PC tweak and GAMES
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Железяки » Моддинг » Проба пера... (Первая попытка моддинга)
Проба пера...
Squ1shДата: Понедельник, 20.10.2008, 09:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда-то давно мы с другом увлеклись моддингом. Занятие это сложное и не каждому дано творить шедевры. На звание "шедевратора" smile я не претендовал конечно, но хотелось как-то всё обновить. Взял свой старый корпус Microlab с синими (тогда ещё smile ) панельками. Покрасил их в... эээ... непонятно что... (назвал это "Кислотный ожог"). Внутрь поставил голубую подсветку. на переднюю панель вместо трёх заглушек вставил плекс, закрасил его серебристой краской, оставил лишь прозрачным узор в виде значка HITMAN, который в свою очередь подсвечивался кулером со светодиодами. Теперь осталась от всего этого только покраска. Подсветку убрал на другой комп. Ах, да, ещё и привод покрашен. smile +наклейки всякие и кельт сверху забабахан.

P.S.: Сильно не материте мою работу. Сам знаю, что отстой. smile

 
jhoeДата: Пятница, 24.10.2008, 09:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
P.S.: Сильно не материте мою работу. Сам знаю, что отстой. smile

Ну помоему нормально, тем более, что делалось давненько и как я понял не имея особого опыта. У меня и так наверное не получится, хотя всё зависит от настроя, фантазии, средств\материалов ну и прямых рук smile
Собственно вот ссылочка на моддинговые корпуса с конкурса, кому интересно смотрите ТУТ и ТуТ

А вот моддинг от моего земляка из Мурманска. Меня в его творении очень порадовал шлейф-удлинитель PCI-Ex. Собственно я первый раз о таком узнал. Хочу применить у себя, для вывода видяхи за пределы корпуса.

А вот и само его творение:
Моддинг проект Ferrari 550 GTR Maranello
Делался под впечатлением гоночного симулятора FIA GT - GTR2

P.S. Пока нету времени и средств на собственное творение, надеюсь в ближайшее время появится и то и другое.Свое "чудо" выставлю на показ как сделаю cool


...people make noises...

Сообщение отредактировал jhoe - Пятница, 24.10.2008, 09:59
 
Squ1shДата: Понедельник, 27.10.2008, 06:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Круто! Честное слово круто! А вот про PCI удлинитель сам впервые слышу. Надо будет поискать такую штуку.
 
nikskameykinДата: Среда, 28.12.2016, 09:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да на вид, классно смотрится.
 
Форум » Железяки » Моддинг » Проба пера... (Первая попытка моддинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz